15.11.2017

Семинар по новинкам Upofloor в Сибири

В рамках ежегодного Роад-шоу очередная остановка в нашем гастрольном графике – Сибирский федеральный округ. Этот суровый край - природная кладовая страны, здесь живет множество талантливых людей самых различных профессий, в том числе дизайнеров и архитекторов. Для них, в первую очередь, и были организованы эти встречи.

Первая остановка в городе Новосибирск, одном из крупнейших городов этого региона. На семинаре, организованном совместно с нашим партнером – компанией “Полберри”, была зафиксирована рекордная явка участников. Большой интерес у местной публики вызвал показ новых декоров, и возможность получить комментарии по современным трендам в сфере деревянных полов у представителей компании. Вторым остановочным пунктом Кемерово, здесь 8 ноября, в одном из Конференц-залов отеля Томь River Plaza Hotel состоялся обучающий семинар, организованный нашим партнером, компанией “Домус”, которая любезно предоставила нам возможность выступить с презентациями наших декоров. В ходе вечера участники мероприятия смогли “живьем” увидеть новинки в модельном ряду Upofloor. На мероприятиях зрителям были представлены декоры DOPPIO 3S, GINGER BROWN MATT, BRUME GREY и WHITE CHALK MATT

  • DOPPIO - Элегантная однополосная доска из дуба сортировки Country с фаской. Паркет обработан щеткой, использована легкая тонировка и покрытие белым маслом.
  • DOPPIO 3S - Трехполосная доска из дуба с ярко выраженным характером. Паркет обработан щеткой, тонирован и покрыт белым маслом.
  • Трехполосная состаренная доска из дуба в винтажном стиле с уникальной обработкой поверхности (двойное браширование, тонировка, матовый лак).
  • BROWN MATT 3S - Трехполосная состаренная доска из дуба в винтажном стиле с уникальной обработкой поверхности (двойное браширование, тонировка, матовый лак). Дизайн предполагает не полностью заполненные сучки.
  • BRUME GREY - Однополосная доска из дуба с двухсторонней фаской. Паркет обработан щеткой, тонирован серым и покрыт слегка отбеленным матовым лаком. Результат утонченный теплый серый цвет с дымчатым эффектом.
  • WHITE CHALK MATT - Однополосная доска из дуба с двухсторонней фаской. Паркет обработан щеткой и покрыт дымчатым белым матовым лаком.
  • В общей сложности в Сибири мероприятия с участием представителей компании посетило почти 100 дизайнеров и архитекторов, все участники с интересом прослушали презентационные материалы, а также были очень активны в сессиях “вопрос-ответ”. Менеджеры нашей компании, воодушевленные таким вниманием, с удовольствием пообщались с представителями дизайнерского сообщества.

    Мы благодарны нашим партнерам компаниям “Домус” и “Полберри” за отличную организацию семинаров и за предоставленную возможность принять в них участие. А также всем гостям и участникам мероприятий, за интересные вопросы и живое общение.

Другие новости

Открылся новый магазин паркета в Новосибирске, в салоне «Мануфактура Паркета» также представлены декоры Upofloor.
Новый однополосный декор из дуба в ассортименте паркетной доски Upofloor. Мягкие оттенки из натурального дуба для уютного и в то же время утонченного
В воскресенье 31 марта в эфир телеканала НТВ вышел очередной выпуск программы “Дачный ответ”.