11.11.2019

Открытие салона "Мануфактура Паркета" в Новосибирске

Открылся новый магазин паркета в Новосибирске, в салоне «Мануфактура Паркета» также представлены декоры Upofloor.

Дорогие друзья!

Сообщаем Вам, что в Новосибирске по адресу ул. Советская 52а, открылся новый салон «Мануфактура Паркета» с обширной выставкой паркетной доски Upofloor. В ассортименте магазина представлены декоры из дуба, ясеня и ореха.

Чтобы подчеркнуть уникальную структуру древесины, мы используем особые виды обработки, в том числе браширование верхнего слоя. Вы также можете придать объема вашему напольному покрытию за счет укладки в помещении паркетной доски Upofloor с фасками. Какой бы интерьер вы не планировали создать, полы из натуральной древесины привнесут в него нотки естественности и добавят уюта.

Другие новости

Новый однополосный декор из дуба в ассортименте паркетной доски Upofloor. Мягкие оттенки из натурального дуба для уютного и в то же время утонченного
В воскресенье 31 марта в эфир телеканала НТВ вышел очередной выпуск программы “Дачный ответ”.
В рамках ежегодного Роад-шоу очередная остановка в нашем гастрольном графике – Сибирский федеральный округ. Этот суровый край - природная кладовая страны, здесь живет множество талантливых людей самых различных профессий, в том числе дизайнеров и архитекторов. Для них, в первую очередь, и были организованы эти встречи.