26.08.2018

10-лет работы компании ООО "Карелия-Упофлор СиАйЭс" в России

В этом году компания ООО "Карелия-Упофлор СиАйЭс" отпраздновала десятилетний юбилей с момента запуска собственного завода в России.

В компании всегда придерживались позиции создания передовых технологичных производств с минимальным воздействием на окружающую среду. Завод в Калужской области стал отражением заложенных принципов, вобрав в себя лучшие достижения европейской и российской инженерной мысли за последние 10 лет.

Предприятие осуществляется выпуск одно- и трехполосных декоров по технологии и уровню качества аналогичным шведскому производству. Сотрудники предприятия проходят регулярное обучение и стажировки за рубежом, чтобы соответствовать заданным, с момента открытия завода, стандартам.

На торжественном празднике присутствовали рядовые сотрудники, руководители и партнеры компании. Как отметил в своем обращении генеральный директор компании “Карелия-Упофлор СиАйЭс” Алексей Печорин, - это общий успех, и те позиции которые занимает сейчас бренд Upofloor, невозможно было бы достичь без вклада каждого человека, вне зависимости от того какое место он занимает в общей цепочке.

Праздничный вечер начался с небольшого фуршета. Подъезжавших гостей встречала живая музыка, выступление мимов и фокусников. Каждый желающий мог заказать собственный портрет – профессиональные художники рисовали веселые шаржи. После того, как все участники собрались в уютном зале парк-отеля Яхонты-Таруса, состоялась церемония награждения памятными сувенирами лучших сотрудников. Как только отгремели фанфары в их честь, на сцене один за другим начали появляться музыканты, а гости постепенно перемещаться из банкетного зала на танцплощадку. В завершении вечера всех ждал праздничный торт, украшенный фирменной символикой компании.

Все гости получили массу приятных впечатлений, отметив отличную организацию и позитивную атмосферу праздника.

Другие новости

Открылся новый магазин паркета в Новосибирске, в салоне «Мануфактура Паркета» также представлены декоры Upofloor.
Новый однополосный декор из дуба в ассортименте паркетной доски Upofloor. Мягкие оттенки из натурального дуба для уютного и в то же время утонченного
В воскресенье 31 марта в эфир телеканала НТВ вышел очередной выпуск программы “Дачный ответ”.